Автосервис Land Rover Rich дает гарантии на все выполняемые работы по ремонту и замене узлов и деталей. Гарантийные сроки конкретных работ подлежат уточнению у мастера-приёмщика.

Приобретенные в Land Rover Rich запчасти подлежат обмену или возврату в течение 14 дней со дня покупки при сохранении их свойств (внешнего вида, комплектации, упаковки, маркировок и наклеек) и наличии документов, подтверждающих факт совершения сделки. Принимая товар, покупатель осуществляет проверку надлежащего качества. Правила обмена и возврата товара регламентируются Федеральным Законом «О защите прав потребителей».

Гарантия на запасные части OEM составляет 12 месяцев с момента приобретения либо до окончания заявленного срока эксплуатации изделия при условии установки этих запчастей на автомобиль механиками сервиса Land Rover Rich.
На запчасти-аналоги действует гарантия производителя (при условии их правильной установки и эксплуатации).

Ремонт или замена приобретенной и установленной в Land Rover Rich запасной части Land Rover по причине дефекта сборки или материала выполняются бесплатно. Для осуществления гарантийного ремонта необходимо своевременно, сразу после выявления дефекта, доставить автомобиль в автосервис Land Rover Rich, это минимизирует воздействие дефекта на состояние автомобиля и упростит ремонтные работы.

Гарантии Land Rover Rich не распространяются на ремонт и замену, если потребность в них является прямым следствием:

  • - нормального износа;
  • - дефектов или повреждений, возникших вследствие участия в автомобильных соревнованиях и использования автомобиля для любых целях, кроме нормального использования в личных или коммерческих целях;
  • - повреждения, возникшего в результате ненадлежащего ухода, затопления, аварии или неправильного использования;
  • - повреждения вследствие отказа другой детали автомобиля;
  • - повреждения, причиненного в ходе некачественного технического обслуживания сторонними лицами или применения сторонними лицами некачественных материалов;
  • - несоблюдения сроков регламентного обслуживания.